Günter GRASS *
(Danzig-Langfuhr 1927 geb.) "Puppe und Fisch" unten rechts signiert und datiert: (19)73, Radierung, Auflage 27/100, Blattformat ca. 50 x 64,5 cm, Lichtrand, lose SW 200 - 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Günter GRASS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |